Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание МКОУ"СОШ имХ.ХАбазова"с.п.Псынадаха
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Образовательная
    Площадь:
    Документ (DOCX; 13.24 Кб )
    Информация о обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Здание МКОУ"СОШ имХ.ХАбазова"с.п.Псынадаха
    КБР, Зольский район, с.п. Псынадаха ул. Ленина 100
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    16
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

КБР, Зольский район, с.п. Псынадаха ул. Ленина 100
    Общее количество объектов для практических занятий:
    5
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Количество мест:
    8

Актовый зал совмещенный со столовой
    Количество мест:
    90

361725,Российская Федерация,Кабардино-Балкарская Республика,Зольский муниципальный район,селького поселения Псынадаха,ул.Ленина,100 .Питание обучающихся МКОУ «СОШ им.Х.Х.Абазова» с.п. Псынадаха осуществляется в столовой площадью 135 кв.м на 90 посадочных мест.Площадь кухни 27 кв.м.,моечная 6.3 кв.м.,хранилище 5 кв.м.,укомплектованной всем необходимым кухонным оборудованием. Столовая укомплектована технологическим оборудованием: печь электрическая четырех конфорочная, холодильник в количестве 2 шт., морозильный ларь в количестве 1 шт, мясорубка , весы. В наличии : -столовая мебель в количестве 6 столов , каждый с 12 посадочными местами; -столовая посуда состоящая из комплекта- глубокая +мелкая тарелки, салатницы , кружки в количестве 100 комплектов; -приборы - вилка +ложка , в количестве 100 шт.; Для проведения гигиенических процедур столовая оснащена 3 раковинами ; Пищеблок обеспечен квалифицированными работниками в количестве 2 человек- повар и кухонный рабочий; В 2023-2024 учебном году питанием охвачены все учащиеся 1-11 классов , из них бесплатным питанием охвачены учащиеся 1-4 классов, бесплатным двухразовым питанием дети с ОВЗ и дети-инвалиды . К категории детей получающих по ОУ питание на льготных условиях относятся  дети  матерей- одиночек, дети потерявшие одного из кормильцев , дети из семей мобилизованных. Ввиду отсутствия детей нуждающихся в диетическом питании по ОУ диетическое меню отсутствует. Контроль за организацией горячего питания и работой школьной столовой осуществляется созданной бракеражной комиссией. Комиссия по контролю за качеством питания осуществляет контроль за качеством готовой продукции, за санитарным состоянием пищеблока, за организацией приема пищи обучающихся, проводит проверки качества сырой продукции, поступающей на пищеблок, условий ее хранения, соблюдения сроков реализации. Так же активное участие в работе по контролю за качеством питания обучающихся принимают родители , осуществляется систематически родительский контроль ,результаты проверок которых оформляется актом проверки с последующим ознакомлением круга заинтересованных лиц.

Горячее питание в начальных классах

Дети-инвалиды, дети с ОВЗ обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (завтрак, обед)

361725,Российская Федерация,Кабардино-Балкарская Республика,Зольский муниципальный район,селького поселения Псынадаха,ул.Ленина,100 .Питание обучающихся МКОУ «СОШ им.Х.Х.Абазова» с.п. Псынадаха осуществляется в столовой площадью 135 кв.м на 90 посадочных мест.Площадь кухни 27 кв.м.,моечная 6.3 кв.м.,хранилище 5 кв.м.,укомплектованной всем необходимым кухонным оборудованием. Столовая укомплектована технологическим оборудованием: печь электрическая четырех конфорочная, холодильник в количестве 2 шт., морозильный ларь в количестве 1 шт, мясорубка , весы. В наличии : -столовая мебель в количестве 6 столов , каждый с 12 посадочными местами; -столовая посуда состоящая из комплекта- глубокая +мелкая тарелки, салатницы , кружки в количестве 100 комплектов; -приборы - вилка +ложка , в количестве 100 шт.; Для проведения гигиенических процедур столовая оснащена 3 раковинами ; Пищеблок обеспечен квалифицированными работниками в количестве 2 человек- повар и кухонный рабочий; В 2023-2024 учебном году питанием охвачены все учащиеся 1-11 классов , из них бесплатным питанием охвачены учащиеся 1-4 классов, бесплатным двухразовым питанием дети с ОВЗ и дети-инвалиды . К категории детей получающих по ОУ питание на льготных условиях относятся дети матерей- одиночек, дети потерявшие одного из кормильцев , дети из семей мобилизованных. Ввиду отсутствия детей нуждающихся в диетическом питании по ОУ диетическое меню отсутствует. Контроль за организацией горячего питания и работой школьной столовой осуществляется созданной бракеражной комиссией. Комиссия по контролю за качеством питания осуществляет контроль за качеством готовой продукции, за санитарным состоянием пищеблока, за организацией приема пищи обучающихся, проводит проверки качества сырой продукции, поступающей на пищеблок, условий ее хранения, соблюдения сроков реализации. Так же активное участие в работе по контролю за качеством питания обучающихся принимают родители , осуществляется систематически родительский контроль ,результаты проверок которых оформляется актом проверки с последующим ознакомлением круга заинтересованных лиц.

Площадь:

Мини футбольное поле с искусственным покрытием

Площадка со спортивными тренажерами

Кабинет истории
Кабинет технологии
Кабинет английского языка
Кабинет русского яз и литературы
Кабинет кабардинского языка и литературы
Кабинет начальных классов

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям